Общие открытия 4-го сезона

ЛОСТ выходит в эфир по четвергам на канале ABC в 21 EST (02 GMT). Сериал продолжится в феврале, где будут показаны 8 эпизодов. Всего планировалось 6 сезонов по 16 серий, в график будут внесены изменения, связанные с забастовкой сценаристов. Замечание: Большинство спойлеров представлены легальными источниками, включая продюсеров и команду создателей. Учтите, что некоторые спойлеры могут не быть правдой.

Общие спойлеры 4 сезона:

30.01 Где-то между 4 и 8 эпизодом один из важных персонажей погибнет. Источник: Ask Ausiello @ TV Guide

29.01 Мы узнаем намного больше о романтичном прошлом Джулиетт, так же как встретим одну из подруг Саида. Ждите больше неприятности от подлого почти-тесьтя Десмонда. Аланом Дэйлом говорит что вернется как Чарльз Видмор в двух из первых восьми эпизодов ЛОСТа и так же будет продолжать быть полной сволочью по отношению к Дезмонду. Источник: Kristin on E!Online

23.01 Другая интересная "неуместная" вещь появится как на острове так и вне его. Источник: Ask Ausiello @ TV Guide

16.01 Никто из людей с корабля не будет иметь романтических отношений с «Лостовнчанами». Источник: Entertainment Weekly

10.01 [В недавнем интервью ...] "Я думаю что шоу будет лучше в последующих трех сезонах, чем в первых трех" сказал Мэтью Фокса, добавляя, "там будет несколько огромных шокирующих моментов." [Интригующие окончания были сняты к этому сезону, говорит Мэтью Фокс ...] "Я не был частью именно той сцены. Я думал, что я знал то, что происходило в этой сцене, и затем узнал что я ошибался." Этот сезон ... будет имеет дело с путешествием времени и другими сверхествественными вещами. Источник: Entertainment Weekly

8.01 Да, мы снова вернется к моменту Джека и Кейт "потому что я люблю Тебя"даже не раз. Полная тишина в романтических отношениях Джека и Джулиетт в первых четырех эпизодах. Этот сезон Бен напоминает мне немного Босса Твида или Дона Корлеоне в его лучшие дни. Он находится вне закона, но у него крепкие отношения с очень могущественными людьми, с мелкими людьми и с всеми между ними, и по-этому, его влияние распростарняется на такие места, о которых вы даже не догадываетесь. Только, потому что мы видим флеш-форварды не означает, что мы теперь знаем, как все произайдет. Быть в "начале конца" означает, что мы, фактически, в середине истории. Источник: Kristin on E!Online

02/01 Будет найдена вещь принадлежащая Дхарме, но это она будет не на острове и будет найден одним из новых людей. Будет череп белого медведя, но как и предмет Дхармы, находится не на острове. Источник : Lost Spoilers

(http://spoilerslost.blogspot.com/)

31.12 Еще один человек выберется с острова, но не будет считаться одним из шестерки Oceanic. Это будет либо Лок, Майлк, Уолт, Клэр, Арон, Синди или Винсент. Источник: Lost Spoilers

27.12 Сказать осложнения, было бы преуменьшением. "Новая группа опасна, таким образом каждый борется, чтобы выжить," говорит Майкл Эмерсон (лидер Других , Бен), добавляя, "угроза от вне может привести к маловероятным союзам. Подготовитесь увидеть прошлое и будущее персонажей - и возвращение Уолта и Майкла. "Некоторые люди выберутся с острова, как Джек и Кейт, но поступки были совершены так, что оставляют их со смешанными чувствами вины и отвержения," говорит Эмерсон. Источник: US Weekly

2.10 Исполнительный продюсер и один из создателей Дэймон Линделоф сказал, что четвертый сезон продолжит "отвечать и задавать много вопросов." Но, он добавил, "четвертый сезон будет как совершенно новое шоу во всех смыслах. Мы очень довольны тем, что мы делаем и надеемся, что это предложит так много неожиданностей, как и конец прошлого сезона." В спойлерах Линделоф сказал: "Майкл вернется. Определенно. Что касается Уолта, мы всегда знали, что Малком взрослеть быстрее, чем мы могли снимать. И мы раситывали на это. Поверьте нам. "Продюсеры уже определились с тем, что будут делать с таинственным перонажем Джекобом, который был представлен в конце третьего сезона. Тщательно подбирая слова, исполнительный продюссер Карлтон Кьюз сказал, "Да, мы действительно знаем, как будет показан Джекоб. Обратите внимание на осторожную формулировку моего ответа. И нет, Джекоб не появлялся до встречи с Локом.” Кьюз отказался говорить, был ли подобран актер на роль Джейкоба. Флешбэки продолжат рассказывать истории некоторых из героев, но также будут и флешфорварды, заявляют продюсеры. "Это абсолютно неизбежно, не уйти полностью от флешбэков, но по крайней мере находить новую систему рассказывания историй, которое изменило природу сериала," сказал Кьюз. "По мере продвижения, Вы получите смесь. Каждую неделю, мы надеемся, будет игрой предположения относительно не только того, чей будет эпизод, но и когда он происходит. Флеш-форварды будут частью четвртого сезона” Отрицание смерти Чарли Иеронимуса Пэйса, играемого Домиником Монаганом, в конце прошлого сезона неизбежно продолжатся в начале четвертого сезона. Источник: Sci Fi Wire