Создай свой круг общения

Альтернатива есть! 666

Объявление

Создавайте новые темы!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Альтернатива есть! 666 » Новости » новости музыки


новости музыки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Apocalyptica Поддержат Тур Rammstein По Европе

Финские рок-виолончелисты Apocalyptica поддержат немцев Rammstein во время их февральских выступлений в Германии, Великобритании, Франции, Италии, Польше и др. Затем, в марте, Apocalyptica отправятся в свой первый североамериканский тур. Новый, уже третий альбом Apocalyptica назвали просто "Apocalyptica", его релиз ожидается в феврале 2005 года.

0

2

Группа недавно закончила съемки второго видео с альбома на композицию "Life Burns", которые прошли в Эстонии. Вокальную партию для композиции исполнил фронтмен The Rasmus Лаури Илонен (Lauri Ylonen), он же написал к ней слова и принимал участие в съемках клипа.

0

3

В записи также участвовал барабанщик Slayer Дэйв Ломбардо (Dave Lombardo), которые исполнил партию ударных для песни "Betrayal". Ломбардо успел сделать запись в студии "Finnvox", когда Slayer выступали в Хельсинки в рамках своего тура "Unholy Alliance" в октябре.

0

4

Papa Roach Больше Не Желают Играть Рэп-Металл

Вокалист группы Papa Roach Джейкоби Шэдикс (Jacoby Shaddixx) доволен тем что группа наконец покинула рэп-металлический лейбл, и тем что теперь они могут создавать более мелодичную музыку

"Мы не хотим, бля, кого-то учить, тому что мы делаем. Я бля рад, да, я признаю это, меня прёт! Понимаете, мы не хотим учить другие группы делать то, что они сами без нас могут делать. Ну, вы понимаете, о чём я. Лично я называю это так - Papa Roach просто болтаются как дерьмо в проруби. То, что мы делаем, должно волновать только нас. Нам нравиться делать то, что мы делам, и нас от этого прёт!" - заявил Шэдикс. (musicvideos.ru)

0

5

Slipknot Проведут Турне По США

Американская метал-группа Slipknot начнет в марте 2005 года турне по США, сообщает сайт mtv.com. Концерты будут открывать группы Lamb Of God и Shadows Fall. Гастроли начнутся 4 марта в Хартфорде, штат Коннектикут. Пока что известны даты до 23 марта включительно; остальные выступления будут объявлены позднее.

В заявлении для прессы перкуссионист Slipknot Клоун (Clown) отметил: "Мы провели последние восемь месяцев, концентрируясь на возвращении к своим корням и на исследовании собственного воображения, все - во имя того, чтоб мы сами и наши поклонники получили действительно уникальные переживания. Мы не знаем, что произойдет, но ждем этого с нетерпением; мы очень хотим вновь отправиться в путь". (Rockmusic.ru)

0


Вы здесь » Альтернатива есть! 666 » Новости » новости музыки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz